Суббота
20 апреля
2024
  °C

Министр экономразвития региона в Бердске расскажет о перспективах выхода из пандемии

В Бердске состоится круглый стол по вопросам развития бизнеса
Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров
Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров
В Бердске состоится круглый стол по вопросам развития бизнеса

Круглый стол по отдельным вопросам развития бизнеса состоится 29 июля в Бердске в рамках заседания совета по инвестиционной деятельности и развитию малого и среднего предпринимательства.

В работе круглого стола примут участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, зампредседателя бюджетного комитета Заксобрания региона Ирина Диденко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Николай Мамулат. Приглашены на встречу руководители предприятий и учреждений Бердска.

Замминистра Виталий Шовтак сообщит о текущей ситуации по борьбе с распространением коронавируса в регионе и мерах правительства по противодействию распространению COVID-19. Глава Минэкономразвития Андрей Гончаров расскажет о перспективах выхода из пандемии.

Вице-мэр по экономразвитию Бердска Жанна Шурова познакомит аудиторию с перечнем системообразующих организаций города, имеющих региональное значение и оказывающих, в том числе, влияние на занятость населения и социальную стабильность в Новосибирской области.

О мерах поддержки малого бизнеса расскажет начальник ИФНС №3 Елена Перемитина.

По информации сайта Бердск-Онлайн, круглый стол инициирован после обращения бердских предпринимателей в Заксобрание Новосибирской области, сообщивших о многократном увеличении стоимости патента по сдаче в аренду нежилых помещений, принадлежащих предпринимателям на праве собственности. В частности, в Бердске за год — более, чем в 3 раза.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить