Четверг
18 апреля
2024
  °C

Молодые семьи Бердска приглашают на слёт «Вместе – дружная семья»

Творческие конкурсы на природе и песни у костра  – кто станет лучшим?
Центра туризма «Юность» ждет вас
Центра туризма «Юность» ждет вас
Творческие конкурсы на природе и песни у костра  – кто станет лучшим?

Бердский ОДМ до пятницы, 12 августа включительно, принимает заявки от молодых семей Бердска, желающих участвовать в профильной смене «Вместе – дружная семья». Этот традиционный слёт молодых семей Бердска пройдет в субботу, 13 августа, на базе центра туризма «Юность», пишет сайт Бердск-Онлайн.

К участию приглашают семьи бердчан, в том числе неполные семьи, имеющие возможность создать команду из лиц, состоящих в родственных отношениях и имеющих детей в возрасте от 3 до 14 лет. Команды формируются из членов одной семьи.

Участвовать приглашают и болельщиков из числа родственников и друзей.

Команды выступят в конкурсе  «Визитная карточка» — краткое представление семьи, название команды, кричалка. Пройдут веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья!». Также запланирован интеллектуальный этап на знание фильмов и мультфильмов.​  

Многие любят конкурсное задание «Скатерть самобранка» — презентация любимого семейного блюда (готовые блюда необходимо привезти с собой).

Гвоздем смены станет творческий этап – номер в свободном исполнении и стиле согласно тематике «Вместе – дружная семья!»

По итогам каждого тура определяется один победитель.  Семьи, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы.

13 августа в 10:00 часов будет проведено заселение семей в палатки и беседки в лагере «Юность», часть территории которого специально перекроют под мероприятие. Детей развлекать будут аниматоры. Завершится профильная смена ужином и вечерними песнями у большого костра.

Цель слёта — пропаганда здорового образа жизни и активного семейного досуга, укрепление семейных традиций среди молодых семей города.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить