Среда
24 апреля
2024
  °C

Музей Бердска приглашает в День города прогуляться по ЭКОкварталу и получить подарки

Получи музейный купон «Вдвойне приятно»
02.09.2017 00:17
Музей приглашает в День города прогуляться по ЭКОкварталу и получить подарки
Музей приглашает в День города прогуляться по ЭКОкварталу и получить подарки
Получи музейный купон «Вдвойне приятно»

В день города музей приглашает бердчан посетить музейные выставки в Городском парке культуры и отдыха и стать участниками акции «Вдвойне приятно!»

Кто как, а музей отмечает в нынешнем году сразу два юбилея – 80 лет Новосибирской области и 50 лет создания музея города Бердска.

Что ни говори, а два юбилея – это вдвойне приятно!

Именно так – «Вдвойне приятно!» — называется музейная акция, которая пройдет на площадках, организованных музеем в Городском парке культуры и отдыха в День города.

Ваше участие в работе площадок будет поощрено выдачей музейного купона «Вдвойне приятно», который способен удвоить количество приобретенных вами билетов в музей.  Пришли в музей вдвоем – покупаете один билет, предъявляете купон и получаете второй билет бесплатно,  пришли вчетвером – купили два билета, предъявили купон и получили еще два бесплатно!

Площадка «ЭКОквартал»  

время работы 13:00-17:00,

место: большая  диагональная  аллея парка вместе с рядами мастеров.

 «ЭКОквартал» представляет мастеров-участников выставочного музейного проекта «50 и один ЭКОдень» и результаты их творчества – изделия из бересты, глины, соломки и дерева, а также приглашает всех стать участниками экологической викторины.

Площадка «Бердск.301»

время работы 15:00-16:00,

место: внешняя сторона ограждения танцевальной площадки.

Это выставка-презентация нового фотоальбома, «Бердск.301» изданного на основе фотографий из музейного фонда. С 10:00 ч. до 19:00 ч. музей представляет 23 увеличенных страницы из  нового альбома, а с 15:30 ч. до 17:00 ч. всех ждет конкурс с розыгрышем призов, главным из которых станет фотоальбом «Бердск.301»

Как можно получить купон «Вдвойне приятно»?

Купон получает каждый кто, правильно ответит на вопросы экологической викторины, или купит изделие у мастеров, или ответит на конкурсные вопросы по представленным страницам фотоальбома «Бердск.301».

Приходите, мы вас ждем!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить