Пятница
19 апреля
2024
  °C

На бесплатный «Бизнес класс» приглашают предпринимателей в Бердске

Как разработать бизнес-модель, составить бизнес-план, изучить клиентуру и рынок?
Проект «Бизнес класс» начинает работать в Бердске
Проект «Бизнес класс» начинает работать в Бердске
Как разработать бизнес-модель, составить бизнес-план, изучить клиентуру и рынок?

Презентацию бесплатной программы развития бизнеса для субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес класс» 26 февраля проведут в Бердске. Организаторы – ПАО Сбербанк и компания Google при поддержке Правительства Российской Федерации.

Основная цель встречи – помощь предпринимателям в открытии собственного дела или выводе уже существующего на новый уровень.

На встречу приедут представители министерства промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области, фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и ПАО Сбербанк.

Сейчас проект «Бизнес класс» работает в 27 регионах страны, в нем зарегистрировано 135 тысяч участников, из которых 70 тысяч пока не имеют собственного бизнеса, но задумываются о его открытии, сообщила сайту Бердск-онлайн начальник управления экономразвития Бердска Юлия Бадрина.

Принять участие в программе могут как опытные, так и начинающие бизнесмены нашего региона. Регистрация открыта на сайте https://www.business-class.pro.

Из модулей программы можно узнать, как разработать и оценить бизнес-модель, составить бизнес-план, изучить клиентуру и рынок, в быстрые сроки овладеть основами финансового учета, продаж и других важных аспектов.

Участники, которые уже ведут предпринимательскую деятельность, смогут проанализировать свой бизнес и заняться его оптимизацией и стратегией продвижения.

Для самых активных участников, набравших наибольшее число баллов, предусмотрен бонус в виде посещения четырех мастер-классов в Новосибирске.     

Завершившие все обязательные модули программы и успешно прошедшие итоговое тестирование, получат электронный сертификат, подтверждающий участие в «Бизнес классе».

Презентация состоится 26 февраля в 13:00 часов в  конференц-зале администрации Бердска. Справки по тел. (38341)-3-08-00.

        

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить