Пятница
26 апреля
2024
  °C

На трассе М-52 в районе Академгородка погибла женщина-пешеход

01.01.2014 00:00
Автор:

Кадр из видео«Нисан Тиида» наехал на группу нетрезвых граждан переходящих трассу

 

 

 

Как уже сообщал сайт «Бердск-онлайн», вчера 31 марта вечером на участке трассы М-52 между въездами в Академгородок – на Морской и на Университетский проспекты – произошло серьезное ДТП с пострадавшими.

На месте происшествия очевидцы из числа пользователей нашего сайта видели три экипажа «скорой помощи» и автомобиль ГИБДД, темную иномарку с помятым капотом и разбитым лобовым стеклом, а также обувь и вязанную шапочку на проезжей части, судя по всему, принадлежащих сбитому здесь человеку.

По сообщению Новосибирской службы эвакуации АСТ-54, автомобиль «Нисан Тиида», двигавшийся в сторону Бердска наехал на группу из четырех человек нетрезвых пешеходов. Они переходили трассу в неположенном месте и шли со стороны железнодорожной станции «Обское море» в сторону Академа.

Сильнее всех из них пострадала девушка, она скончалась в машине «скорой помощи» по дороге в больницу, сообщает АСТ-54. За рулём «Тииды» находился взрослый мужчина, он был трезв. Степень вины участников происшествия установит следствие.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить