Четверг
28 марта
2024
  °C

На вопросы бердчан ответят специалисты Росреестра

Ближайшая консультация – 15 сентября
МФЦ
МФЦ
Ближайшая консультация – 15 сентября

Раз в неделю специалисты регионального Росреестра проводят часовые консультации для заявителей на базе МФЦ , сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ведомства.

15 сентября с 10.00 до 11.00 в МФЦ Бердска по адресу Радужный микрорайон, д.7/1 специалисты Росреестра бесплатно проконсультируют заявителей. Подобные консультации под названием «Час Росреестра в МФЦ» будут проводиться еженедельно по четвергам с 10.00 до 11.00 .

Добавим, что консультацию специалистов Росреестра можно получить также в Новосибирске, Искитиме и Ордынском.

Напомним, в Бердске в настоящее время разыскиваются владельцы порядка 4000 объектов недвижимости, которые будут исключены из Росреестра, в случае, если  собственники в ближайшее время не заявят о себе и не предоставят документы, доказывающее право собственности.

Управление Росреестра по Новосибирской области – территориальный орган федерального органа исполнительной власти.  Осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить