Четверг
28 марта
2024
  °C

Начальник ОМВД Бердска полковник Соколов сдал экзамен на профпригодность

Владимир Соколов продемонстрировал отличную подготовку к службе
Владимир Соколов (на фото - в центре) 22 года служит в МВД
Владимир Соколов (на фото - в центре) 22 года служит в МВД
Владимир Соколов продемонстрировал отличную подготовку к службе

В ГУ МВД России по Новосибирской области 18 октября руководители территориальных органов внутренних дел региона сдали обязательный ежегодный зачет по профессиональной подготовке, состоящий из теоретических и практических заданий. В числе экзаменующихся был и начальник ОМВД по Бердску Владимир Соколов.

Как сообщили сайту Бердск-онлайн в пресс-службе ведомства, офицеры проходили тестирование на знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность полиции, демонстрировали владение табельным оружием, боевыми приемами борьбы, сдавали нормативы по физической подготовке.

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области Виктор Зимник отметил, что ежегодный зачет на профессионализм, который сдают все полицейские, проводится с целью проверки соответствия сотрудников занимаемой должности, поэтому отношение к нему самое серьезное.

Результаты зачета показали, что начальники районных отделов полиции являются профессионалами своего дела и способны в дальнейшем успешно выполнять служебные обязанности.

Напомним, Владимир Соколов с 4 июня 2018 года возглавляет бердский отдел МВД. Службу в органах внутренних дел Владимир Васильевич начал в 1996 году с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Чановского района Новосибирской области. В уголовном розыске прошел путь от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции. В 2002 году был назначен на должность первого заместителя начальника отдела внутренних дел Чановского района Новосибирской области – начальника криминальной милиции. Спустя четыре года возглавил отдел внутренних дел по Чановскому району Новосибирской области и руководил им 12 лет. Теперь работает в Бердске. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить