Пятница
19 апреля
2024
  °C

Наркоманка танцевала босиком в супермаркете и корчила рожи бойцам ГБР в Новосибирске

Женщина разделась и села на выходе из магазина
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Женщина разделась и села на выходе из магазина

Жительница Новосибирска в состоянии наркотического опьянения устроила представление в одном из супермаркетов Новосибирска и не давала закрыть магазин, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на Агентство безопасности «Гвардия»

Для находившейся в общественном месте в невменяемом состоянии женщины бойцы АБ «Гвардия» вызвали бригаду скорой помощи.

– 25 января около 23 часов из супермаркета, расположенного на ул. 25 лет Октября, в дежурную часть агентства поступил сигнал тревоги. Персонал нажал кнопку тревожной сигнализации и вызвал группу быстрого реагирования, поскольку посетительница магазина, предположительно находившаяся в состоянии наркотического опьянения, препятствовала закрытию торгового учреждения, — рассказали в пресс-службе «Гвардии».

Нетрезвая сибирячка разулась, сняла верхнюю одежду, села на выходе из супермаркета и вытряхнула на пол содержимое своей сумки. При приближении к ней бойцов ГБР, которые хотели помочь собрать ей вещи и вывести на улицу, устроила истерику, корчила рожи и проявляла агрессию. Как рассказали очевидцы, до этого женщина танцевала.

Гвардейцам не оставалось ничего иного, как привлечь к решению проблемы медиков. Через оперативного дежурного на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.

Женщину пришлось поймать, переместить в машину и доставить в больницу.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить