Суббота
20 апреля
2024
  °C

Натали Каролин из Новосибирска стала «Миссис Сибири -2022»

Натали с детства занималась в модельной школе и участвовала в различных показах и конкурсах красоты
Молодая мама одержала победу
Молодая мама одержала победу
Натали с детства занималась в модельной школе и участвовала в различных показах и конкурсах красоты
На конкурсе «Миссис Россия — 2022» в Москве выбрали самую красивую женщину из Сибири. Ей стала мама двоих детей и детский стилист Натали Каролин из Новосибирска, сообщает Бердск-Онлайн.
 
Всего в конкурсе принимали участие 4 жительницы Новосибирской области. Помимо титула «Миссис Сибири», Натали также получила титул «Миссис поэзия».
 
У Натали два ребенка: 8-летний Илья и 2-летняя Алена. Дочка Натали родилась с весом 480 граммов. Именно рождению дочери она написала стихотворение, которое принесло победу в номинации. До титула «Миссис Сибири» Натали получила статус «Миссис Новосибирск».
 
Натали с детства занималась в модельной школе и участвовала в различных показах и конкурсах красоты. Позже сибирячка создала семью, но уходя с подиума, она пообещала себе когда-нибудь вернуться. Это произошло 12 лет спустя, когдаНатали увидела объявление о наборе моделей 25+ в школу Global Russian Models. 
 
Благодаря новой победе Натали сможет принимать участие в масштабных мероприятиях Сибири и быть членом жюри различных конкурсов. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить