Четверг
25 апреля
2024
  °C

Назначены ответственные за антитеррор в Бердске

За объектами возможных террористических посягательств закреплены чиновники
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
За объектами возможных террористических посягательств закреплены чиновники

Мэр Бердска Евгений Шестернин 10 марта подписал постановление, согласно которому за объектами возможных террористических посягательств на территории города закреплены новые ответственные должностные лица.

Изменение в документ внесено из-за того, что среди чиновников Бердска произошли кадровые изменения – бывший вице-мэр города по ЖКХ Сергей Носов отвечает теперь за социальную сферу, а вопросы жилищно-коммунального хозяйства возложены на заместителя главы Ларису Степанову.

Согласно постановлению, начальник отдела по профилактике коррупционных правонарушений, мобилизационной работе и внутренней безопасности администрации Евгений Александрович Глушков является ответственным по вопросам антитеррора в мэрии города. Замглавы по социальной политике Сергей Анатольевич Носов – обеспечивает комплекс антитеррористических мероприятий на объектах образования, здравоохранения, культуры и спорта. Замглавы по городскому хозяйству Лариса Владимировна Степанова – на объектах жизнеобеспечения и пожаро-взрывоопасных потенциально опасных объектах. Первый замглавы администрации (по вопросам экономического развития) Александр Михайлович Тужик курирует объекты розничной торговли, лечебно — оздоровительные учреждения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить