Четверг
28 марта
2024
  °C

Названы имена лучших сотрудников Почты России в Новосибирской области

Определены лучший почтальон, водитель, оператор связи и начальник отделения
09.06.2021 09:19
Автор: Редактор
Названы имена лучших сотрудников Почты России в Новосибирской области
Названы имена лучших сотрудников Почты России в Новосибирской области
Определены лучший почтальон, водитель, оператор связи и начальник отделения

В Новосибирске подвели итоги филиального этапа Всероссийского конкурса профмастерства Почты России, сообщает сайт Бердск-Онлайн. В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны – 96  человек из городов и сел Новосибирской области.

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (covid-19) проведение конкурса организовано в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае этого года, пояснили в пресс-службе Почты России.

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Мария Шкатулова из села Криводановка. Она самый старший участник конкурса. 38 лет проработала на почте.

Второе место заняла Ирина Гехт, она представляет Карасук, почтовое отделение 632861.

Третье завоевала Маргарита Вихиль из Ордынского почтового отделения 633261.

Звание «Лучший водитель» впервые присуждено сразу двум представителям профессии. Вячеславу Литвинову, водителю-курьеру из участка курьерской доставки Новосибирска и представителю автобазы — водителю по сопровождению Андрею Павлову, они оба работают на почте по 3 года. Третье место – у водителя грузовика из участка курьерской доставки Новосибирска Даниила Козырева.

Лучшим оператором связи стала Кристина Сысуева. Она работает в Барабинске, в отделении почтовой связи 632336. Второе место заняла Татьяна Урванцева из отделения 633204 в Искитиме. Третье завоевала оператор из Чулыма Светлана Махновец. Девушка трудится в почтовом отделении 632551.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Наталья Вожлакова. Она почтовик с 17-летним стажем, руководит Купинским почтовым отделением 632733. Второе место заняла Инна Мальцева, представитель Барабинска, начальник отделения 632335.  Третье завоевала Галина Лексукова из почтового отделения 633451, Тогучин.

— Такие конкурсы помогают нам развиваться, получать новый опыт и поднимают престиж почтовых профессий, — отметил директор МР Сибирь Николай Новосельцев.

 

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами от первичной профсоюзной организации УФПС Новосибирской области АО «Почта России». Лучшие сотрудники представят Новосибирскую область в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить