Четверг
28 марта
2024
  °C

Названы самые разбитые автодороги Новосибирской области

В территориальном управлении автодорог насчитали пять участков
Большегрузы ездят не по технологическим дорогам
Большегрузы ездят не по технологическим дорогам
В территориальном управлении автодорог насчитали пять участков

В территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области составили топ-пять самых «убитых» дорог, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «Прецедент». Среди них: «70 километр а/д «К-12» — Пихтовка – Пономаревка» в Колыванском районе; «66 км а/д «К-15» — Елбань» в Маслянинском районе; «Убинское – Кундран» в Убинском районе; «103 км а/д «К-17р» — Петровский — Большеникольское –Чулым» в Чулымском районе; «Чулым — Ужаниха – Базово» также в Чулымском районе, рассказали в пресс-службе изданию.

Все эти автодороги разбиты большегрузами: на участках отмечены ямы и вздутие асфальта.

Помимо вышеперечисленных дорог в управлении также навали трассы в Болотнинском, Колыванском, Коченевском, Мошковском и Новосибирском районах также как наиболее пострадавшими от грузовиков.

Как рассказали в пресс-службе управления, ремонт этих дорог предварительно начнётся в сентябре. Сейчас идут торги по выбору подрядчика.

Ранее сайт Бердск-Онлайн писал о том, что 22 августа с 00.00 до 07.00 перекроют трассу в районе Нового посёлка. В это время будет проходить монтаж пролёта нового надземного перехода. Маршрут объезда будет проложен через поселки Новый и Речкуновка.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить