Четверг
18 апреля
2024
  °C

Не получаешь зарплату в Бердске? Обратись в следком!

Следственное управление проводит опрос жителей Бердска
Предложения бердчан по улучшению эффективности работы будут обязательно учтены
Предложения бердчан по улучшению эффективности работы будут обязательно учтены
Следственное управление проводит опрос жителей Бердска

В пресс-службе управления следственного комитета по Новосибирской области сообщили, что жители Бердска могут обратиться в следком, если им не выплачивают зарплату.

— Если вам не выплачивается заработная плата, то вам необходимо обратиться в следственное управление следственного комитета России по Новосибирской области, расположенное по адресу: Новосибирск, ул. Трудовая, 9 или в любое следственное подразделение по местам дислокации на территории Новосибирской области, — уточнили в пресс-службе следкома.

Бердчане и жители региона могут обратиться с жалобой или вопросом по выплате зарплаты в том числе и через официальный сайт nsk.sledcom.ru в разделе «Интернет-приемная». 

Следственное управление вырабатывает меры по эффективному контролю за своевременной и полной выплатой заработной платы всем работающим гражданам, выявлению скрытых фактов невыплаты заработной платы.

Принять участие в опросе можно здесь.

В следкоме подтвердили сайту «Бердск-онлайн», что предложения бердчан по улучшению эффективности работы будут обязательно учтены.

Справка Бердск-онлайн

Одной из основных задач следственных органов Следственного Комитета России является защита конституционного права граждан на полную и своевременную оплату труда. 

За период 2016 года и первого полугодия 2017 года следователями следственного управления возбуждено 29 уголовных дел, завершено расследование 24 дел. 

По оконченным производством уголовным делам ущерб, причиненный недобросовестными работодателями, возмещен работникам на сумму более 58 млн. рублей.

Кроме того, в процессе расследования следователями наложен арест на имущество обвиняемых на сумму более 47 млн. рублей. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить