Четверг
28 марта
2024
  °C

Не убирают спиленные ветки во дворах Бердска

Бердские УК нарушают правила благоустройства
Отдел ЖКХ Бердска выявил и другие нарушения
Отдел ЖКХ Бердска выявил и другие нарушения
Бердские УК нарушают правила благоустройства

В Бердске во дворе домов на ул. Ленина, 15, 15а и 17 долго лежат засохшие спиленные ветки. Специалисты отдела ЖКХ мэрии Бердска сегодня, 4 октября, попросили устранить нарушение в ближайшее время ответственную управляющую компанию «ТемпСервис», директором которой является Владимир Бабак. Однако представителей этой жилищной организации в очередной раз не было на штабе по ЖКХ в Бердске. Но, по словам руководителя административно-технической инспекции Бердска Павла Дятлова, управляющая компания «ТемпСервис» всегда оперативно устраняет нарушения, несмотря на то, что к ней относятся не только дома в Бердске, но и в Новосибирске.

Помимо спиленных веток, отдел ЖКХ в рейдовом осмотре обнаружил и другие нарушения.

На торцах домов по адресу: ул. Комсомольская, 26 и 28 необходимо ликвидировать надписи, а на ул. К. Маркса, 39 стоит переполненная мусором контейнерная площадка.

На еженедельном штабе ЖКХ представители управляющих компаний Бердска традиционно озвучивают и свои вопросы и прететензии к МУП «Комбинат бытовых услуг».

Жилищники устраняют проблемы, связанные с началом отопительного сезона, но не справляются без помощи МУП КБУ.

Вице-мэр по городскому хозяйству Лариса Степанова рекомендовала управляющим компаниям и КБУ работать в тандеме и не ждать очередного совещания – решать вопросы в оперативном порядке или выезжать на место.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить