Пятница
26 апреля
2024
  °C

New York Pizza в Бердске лишили права использовать бренд за нарушение качества

Запрет коснулся пяти ресторанов в Новосибирской области
Ресторан в Бердске New York Pizza пока работает под прежней вывеской
Ресторан в Бердске New York Pizza пока работает под прежней вывеской
Запрет коснулся пяти ресторанов в Новосибирской области

С 1 сентября ресторан New York Pizza в Бердске утрачивает право использовать этот бренд.  Ограничение коснулось всего пяти ресторанов, три из которых находятся в Новосибирске на улице Фрунзе, 4, в МФК «Сан Сити» и в ТЦ «Заря», и по одному — в Бердске и в Краснообске.  

Как пишет Континент-Сибирь со ссылкой на директора по маркетингу New York Pizza Карину Нехаенко, ООО «Нью Йорк Пицца Франчайзинг» приняло решение расторгнуть договор коммерческой концессии из-за нарушения франчайзи-партнером комплекса исключительных прав.

В ООО «Нью Йорк Пицца Франчайзинг» рассказали, что франчайзи-партнер неоднократно нарушал стандарты сервиса, рецептуры, были выявлены нарушения в сфере маркетинговой политики, а также рестораны использовали несогласованные договором ингредиенты в приготовлении пиццы.

«Мы сожалеем, что возникла такая ситуация, но для нас приоритетом является качество нашей продукции и соблюдение единых стандартов в сети ресторанов», — заявила управляющий партнер сети ресторанов New York Pizza Евгения Головкова.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить