Пятница
29 марта
2024
  °C

Новосибирск — Путину: Вы – надежда России!

Билборд с досрочным поздравлением президента РФ с днем рождения сняли через сутки
Через сутки поздравительный билборд сняли
Через сутки поздравительный билборд сняли
Билборд с досрочным поздравлением президента РФ с днем рождения сняли через сутки

Новосибирские рекламисты и их неустановленный клиент поспешили поздравить президента страны с наступающим 7 октября днем рождения. На днях они разместили на подъезде к аэропорту Толмачёво громадный баннер следующего содержания: «Уважаемый Владимир Владимирович! Примите поздравления с днем рождения. Настоящие лидерские качества, мужество, искренняя любовь к своей стране, стремление сделать ее благополучной и процветающей, снискали Вам искреннее уважение всех, кто стремится к укреплению мира и стабильности в стране. Желаем успехов в осуществлении планов и начинаний в интересах жителей всей России. Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Вы — надежда России! С днем рождения Вас, уважаемый Владимир Владимирович!».

По сообщению интернет-портала Тайга.инфо, этот поступок сразу же вызвал осуждение со стороны местных властей и по их указанию рекламщики предпочли убрать скандальный баннер. От греха подальше.

«Наш президент очень скромный человек, и рекламодатель, которому пришла такая идея в голову, оказал ему медвежью услугу», — отметил на пресс-конференции 1 октября губернатор региона Владимир Городецкий.
По данным региональных СМИ, размещение такого плаката в среднем стоит 25 тысяч рублей. Назвать заказчика представители рекламного агентства «РИМ» отказались, сообщает Тайга.инфо.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить