Четверг
28 марта
2024
  °C

Новосибирская область получит дополнительные 600 млн рублей из федерального бюджета

Эти деньги потратят на ремонт автодорог
Ремонт проведут в летнее и осеннее время
Ремонт проведут в летнее и осеннее время
Эти деньги потратят на ремонт автодорог

Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков рассказал о решении Комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающихся Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство Новосибирской области.

— Принято решение направить дополнительные 600 млн рублей на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и улиц, — отметил Александр Жуков.

О выделении дополнительных средств регионам в размере 30 миллиардов рублей на ремонт автодорог для возможности осуществления дорожных работ в летнее и осеннее время заявил Президент России Владимир Путин 19 июня 2021 года.

Отметим, что развитие строительство и развитие опорной сети автодорог и поддержание в нормальном состоянии внутренней сети улиц в регионе и областном центре находится на особом контроле правительства Новосибирской области – это подчеркнул Губернатор Андрей Травников.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить