Суббота
27 апреля
2024
  °C

Новосибирская певица Машани собирает деньги на съемки нового «дорожного» клипа

Съёмки, на которые требуется 50 тыс. рублей, возможно пройдут на дорогах Бердска
Мария Якушева прославилась на всю страну песней
Мария Якушева прославилась на всю страну песней "Мой Путин"
Съёмки, на которые требуется 50 тыс. рублей, возможно пройдут на дорогах Бердска

Певица из Новосибирска Мария Якушева, более известная под творческим псевдонимом Машани, объявила о сборе средств на свой новый клип. Он будет посвящён дорожной тематике. На эту идею бывшую участницу бердского церковного хора натолкнуло огромное количество аварий, которые происходят на дорогах области.

В интервью сайту Бердск-онлайн Мария Якушева призналась, что на новое творение ей по примерным подсчётам потребуется 50 тыс. рублей. Сбор денег она планирует провести на краудфандинговой площадке «Planeta». Но пока проект еще не опубликован.

— Клип будет лирическим. Съёмочная группа пока определяется, как и место, где пройдут съёмки. Возможно, они состоятся и в Бердске, — делится планами Мария Якушева.

К слову, сама Машани никаким транспортным средством управлять не умеет: водительских прав у неё нет.

Будет ли Мария Якушева обращаться в новом клипе к властям, водителям или руководству новосибирской ГИБДД, певица не уточняет.

Напомним: Машани впервые прогремела в 2014 году в интернете со своим клипом-обращением к президенту России «Мой милый Путин». Ролик, описывающий взаимоотношения России и Украины, собрал миллионы просмотров и вызвал очень противоречивые чувства у жителей описываемых в видео стран. Затем в копилке новосибирской певицы появились песни в поддержку рубля, где Мария просит президента сделать его мировой валютой и санкциях. Последней работой Машани стал шуточный клип о коммунальных проблемах Сибири «А у нас снег», в котором она просит прислать бульдозер.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить