Четверг
28 марта
2024
  °C

Новосибирскэнергосбыт разыгрывает турпутевки по России и миру

Оплати электроэнергию - выиграй путешествие мечты!
13.11.2017 17:24
Автор: Редактор
Стартует ежегодная акция «Оплати электроэнергию - выиграй путешествие мечты!»
Стартует ежегодная акция «Оплати электроэнергию - выиграй путешествие мечты!»
Оплати электроэнергию - выиграй путешествие мечты!

15 ноября для потребителей электроэнергии стартует ежегодная акция «Оплати электроэнергию — выиграй путешествие мечты!».  Об этом читателям сайта Бердск-онлайн сообщили в пресс-службе ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

В январе 2018 года с помощью генератора случайных чисел состоится розыгрыш сертификатов на оплату электрической энергии и туристических путевок на поездку в любую точку России и мира.

Традиционная акция «Оплати электроэнергию — выиграй путешествие мечты!» проводится уже 15 лет. Ее главная задача – поощрение добросовестных потребителей, стабильно оплачивающих электроэнергию и стимулирование клиентов, имеющих задолженность.  Для участия в акции необходимо в период с 15 ноября по 30 декабря 2017 года погасить имеющуюся задолженность и пени по электроэнергии и текущее потребление декабря 2017 года.

Впервые акция «Оплати электроэнергию! Получи подарки!» была проведена в 2002 году.  С начала акции тысячи жителей Новосибирска и Новосибирской области получили ценные подарки и призы от ОАО «Новосибирскэнергосбыт».  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить