Четверг
28 марта
2024
  °C

Новосибирские артисты выступят на XIX Форуме молодежи в Бердске

Главное молодежное событие года состоится 5 декабря
Организаторы обещают динамичную и интересную программу
Организаторы обещают динамичную и интересную программу
Главное молодежное событие года состоится 5 декабря

А пока практические ежедневно проходят форумы по различным направлениям молодежной работы. Уже состоялся форум молодых семей города, где были подведены итоги работы и намечены перспективные планы.

  • 27 ноября, в школе №2 пройдет форум лидеров и волонтеров «РеалиЯ»;
  • 28 ноября в ДК «Родина» — слёт военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города Бердска;
  • 29 ноября в №1  — форум работающей молодежи «Объединяя возможности;
  • 5 декабря в 15.00 часов в ДК «Родина» — XIX Форум молодежи города Бердска.

Организаторы обещают, что форум станет ярким и стильным, ведь его задача — поощрить молодых энтузиастов и вдохновить на интересные дела тех, кто еще в стороне. На форум приглашаются все желающие, вход свободный. Участники форума увидят видефильм об итогах реализации молодежной политики: с самыми яркими моментами, достижениями и знакомыми лицами.

a_7g0gxn-pa.jpg

В отделе по делам молодежи рассказали, что на форуме будет организованы интересные фотозоны и интерактивные площадки. Программа включает в себя награждение стипендиатов Главы, победителей городских конкурсов «Молодой лидер — 2019» и «Лучший молодой предприниматель города Бердска», лучших патриотических объединений города Бердска и концертную программу, где выступят молодые артисты Новосибирска и Бердска.

На форуме выступит новосибирская вокальная студия «Выше солнца», поддерживать номер будут бердские молодежные активы. Ожадается выступление новосибирских артистов Ильи Кухтинова и Ивана Кноля. Порадует бердчан выступление шоу-балета «Fusion» и танцевальных коллективов «Wake Up» и «Parallel’». Сергей и Наталья Скурыхины исполнят в финале гимн бердской молодежи.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить