Вторник
19 марта
2024
  °C

Новый начальник отдела ЗАГС назначен в Бердске

Лариса Крокус сменила на должности Светлану Баранову
Начальник отдела ЗАГС города Бердска Лариса Владимировна Крокус
Начальник отдела ЗАГС города Бердска Лариса Владимировна Крокус
Лариса Крокус сменила на должности Светлану Баранову

С 16 февраля 2015 года бердский отдел ЗАГС возглавляет Лариса Владимировна Крокус, выигравшая областной конкурс на замещение должности руководителя. Прежний начальник отдела ЗАГС города Бердска Светлана Баранова ушла на пенсию после 30 лет работы на должности.

Лариса Крокус приехала в Бердск из Здвинского района, где также работала начальником отдела ЗАГС. Сначала, по ее словам, она находилась в кадровом резерве в управлении ЗАГС по Новосибирской области.

Родилась Лариса Крокус в городе Семипалатинске. Приехала в Россию 30 лет назад. В Здвинском районе проработала 20 лет. В Бердске живут ее дети. После назначения на должность 50-летняя Лариса Владимировна приехала сюда жить вместе с мужем.

За первые несколько рабочих дней уже отметила для себя, что в Бердске много иностранцев. Нередко здесь женщины рожают детей в домашних условиях. Есть и другая специфика большого города. Отметим, что Бердск – второй по численности город в Новосибирской области.

В планах нового начальника отдела ЗАГС не только управленческая работа. Она также будет проводить торжественные регистрации актов гражданского состояния, как и ее предшественница Светлана Баранова. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить