Четверг
28 марта
2024
  °C

Новый оптово-розничный магазин «FLOra ОПТ» в Бердске!

01.01.2014 00:00
Автор:

FLOra ОПТ - большой ассортимент и низкие цены«FLOra ОПТ» — место, где вы можете самостоятельно выбрать свежие цветы лучшего качества и по самым доступным ценам

 

 

«FLOra ОПТ» — это:

лидер по продаже свежесрезанных цветов в Новосибирске

* сеть оптово-розничных магазинов

* уникальный ассортимент

* низкие цены

* качественный уровень обслуживания клиентов.

 

У нас вы найдете большой ассортимент свежесрезанных цветов, собранных со всего мира и в короткие сроки доставленных в наши магазины. Прямые поставки с ведущих голландских аукционов гарантируют европейское качество продукции и наличие новинок срезанных цветов.


У нас вы можете приобрести:

* свежие цветы и букеты

* зелень для букетов

* все для оформления букетов

* воспользоваться услугой профессионального флориста.

 

Магазин «FLOra ОПТ» рассчитан на покупателя с любым достатком. Флористы профессионально, в максимально короткие сроки соберут для вас букет любой сложности, по любому поводу, для любого бюджета. Классические букеты из роз, тюльпанов, хризантем, гербер и лилий можно найти в супермаркетах оптово-розничной продажи цветов «FLOra ОПТ».

Чтобы украсить букет или оформить горшечный цветок в подарок, а также, чтобы растение идеально вписывалось в ваши интерьер — у нас есть все для оформления подарков и декора. Корзинки, коробочки, оригинальные прищепки, ленточки всех цветов и размеров, плюшевые игрушки — даже самый взыскательный покупатель сможет найти на наших прилавках необходимые товары для декора.

Мы всегда рады ценителям прекрасного!


Адрес: ул. Первомайская 26Б

Тел: 8-913-002-65-54

{jcomments off}

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить