Среда
24 апреля
2024
  °C

О новой канализации, ровных дорогах и о здоровье мечтают жители Бердска 17.07.17

Бердчане рассказали о том, что их заботит более всего
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Бердчане рассказали о том, что их заботит более всего

Сегодня, 17.07.17, казалось бы, ничем не примечательный день в перечне всех дней календаря этого года. Разве что его можно отнести к числу дат с красивым, а, по мнению некоторых, и с «магическим» сочетанием цифр – в дате есть три семёрки.

Сайт Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте предложил читателям в этот день загадать желание, касающееся нашего города и его жителей. Этот опрос не претендует на полноценный срез мнений или социологическое исследование. Просто ответы горожан радуют. Бердчане не меркантильны в своих мечтах и чаяниях, а заботятся об общем благосостоянии, процветании родного города и никому не желают зла.  

Сайт Бердск-онлайн сделал выборку из ответов наших подписчиков.

Итак, о чем сегодня мечтают бердчане?

— Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным, — Светлана Каверзина.

— Если именно на Бердск, то… чтобы все канализационные трубы Бердска заменили на новые! В общем, желаем новых коммуникаций!!!!!!!! — Юлия Смирнова.

— У нашей семьи сегодня день рождения! Нам 7 лет. У нас трое деток. Мы счастливы! Я хочу пожелать всем крепких семей, здоровья, благополучия!!! — Кристина Головина.

— Пусть всегда будет мама, — Вероника Южина.

— Огородникам — урожая полный погреб; молодым — большой и чистой любви; детям — полные карманы конфет, а всем остальным по мешку денег!!! А БО желаю высоких рейтингов, — Елена Лена.

— Ровные дороги в Бердске, — Катерина Мирошник.

— Сегодня моей доченьке 3 годика! Загадаю желание: «Чтобы она росла здоровенькой и счастливой!» — Светлана Назарова.

— Здоровья всем! — Юлия Данилина.

— Думаю, самое простое, но заветное желание многих бердчан — чистый и ухоженный пляж! Без мусора и бревен. Как вам — слабо? Может субботник? — Ольга Басакова.

— Хотя бы нормальной погоды на оставшуюся часть лета, — Анатолий Церенчиков.

— А у нас с мужем сегодня — годовщина свадьбы! Желаю Бердску любви! — Олеся Аминева.

— Дорог хороших нашему красивому городу, — Виктор Пелевин.

— Чтобы везде сделали дороги и тротуары, чтоб век не сломались!!!! Канализации и трубопроводы починили на век!!! Построили 3 школы и 6 детсадов!!!! Снизили плату за ком. услуги, налоги и бензин! Аминь, ­- Виктория Ромашкина.

— Чтобы дети не болели, — Светлана Игонина.

— Пусть у каждого сбудется что-то важное и заветное. Больные поправятся, бедные станут жить лучше. Пропавшие найдутся. Одинокие встретят своих единственных, любящих и любимых. Заблудшие найдут свой путь. Все, кто был в ссоре, помирятся. Любящие сердца воссоединятся, и больше никогда не расстанутся. Сироты обретут любящих родителей и теплый уютный дом. Родители, наконец, дождутся в гости своих взрослых, давно уехавших в далекие края детей. Отчаявшихся в неудачных попытках молодых супругов посетит радостная новость о долгожданном прибавлении в семье. Ребенок, давно мечтавший о маленьком пушистом друге, вдруг услышит радостное долгожданное «гав!», — Елена Ипполитова.

— Мне 50 лет исполнялось 20.11 2011 и ничего волшебного. Пока жив. Чего и вам желаю надолго, — Михаил Курдюков.

— Хочу чтоб «Орион» остался КИНОтеатром! — София Пума .

— Чтоб «Орион» стал театром, — Иулия Николавна.

— Всем здоровья: детям их родителям, нашим родителям. Я считаю, что если в семье кто-то болен, то и радости мало. Здоровья всем! — Наталья Коваленко.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить