Пятница
19 апреля
2024
  °C

Областной конкурс юных дизайнеров «Модная провинция» пройдет в Бердске

Начинающие дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров сразятся за звание лучших
На конкурс приглашают зрителей
На конкурс приглашают зрителей
Начинающие дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров сразятся за звание лучших

В воскресенье, 28 мая, в 14:00 часов в ДК «Родина» в Бердске состоится 42-й областной конкурс начинающих дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров в возрасте от 4 до 18 лет «Модная провинция». В нем примут участие около 100человек.

Организатор конкурса руководитель школы дизайна «Меланж» Ольга Бессонова. Поддержку оказывает Минпромторг Новосибирской области.

Конкурс проводится для популяризации швейного дела, привлечения внимания к моде и дизайну различных аудиторий, демонстрации индивидуального видения моды юными дизайнерами.
В ходе конкурса будут выявлены  начинающие юные дизайнеры одежды, творчество которых способно влиять на развитие моды. Наиболее талантливым из них будет оказана поддержка в реализации и представлении их проектов широкой аудитории.
Конкурс помогает по-новому взглянуть на «Мир моды», и пытается пробудить в Бердске новые творческие силы, отметили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Все  модели одежды, представленные на конкурсе, сделаны участниками самостоятельно: начиная от эскиза, и заканчивая готовым изделием.

На конкурс приглашают зрителей. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить