Пятница
19 апреля
2024
  °C

Очаровательная бердчанка из налоговой службы вступила в борьбу за титул «Сибирская краса в погонах»

Марина Гетманова занимается урегулированием задолженности по налоговым сборам
Марина Гетманова не только налоговик. Она - мама и любящая жена
Марина Гетманова не только налоговик. Она - мама и любящая жена
Марина Гетманова занимается урегулированием задолженности по налоговым сборам

Бердск, как оказалось, богат на красоток в погонах. Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал о бердчанке Наталье Воронько, которая работает инспектором охраны в новосибирской колонии и борется за звание «Сибирская краса в погонах».

Но выяснилось, что это она не единственная конкурсантка из Бердска. За этот же титул решила побороться бердчанка Марина Гетманова – заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС №3. Сайт Бердск-Онлайн пообщался с очаровательной сибирячкой, которая несёт непростую службу.

33-летняя Марина Гетманова пришла в налоговую в 2010 году. Её пригласили туда после университета. И работа ей пришлась по душе. Начинала она «с низов» — сначала была специалистом 3-го класса, но постепенно доросла до заместителя начальника одного из важнейших отделов ИФНС.

 — Работа тяжёлая, но разносторонняя, разнообразная. Приходится общаться с судами, с приставами, с налогоплательщиками – физическими и юридическими лицами, — делится Марина.

ef1353a4-5ff4-49b7-bab6-7b162c7e521a.jpg

У сотрудников налоговой службы есть своя форма. У женщин это китель, юбка и галстук. Правда, в полном обмундировании налоговики чаще всего появляются в торжественной обстановке. В будние дни дозволяется ходить в гражданской одежде, придерживаясь делового дресс-кода.

По словам Марины, в её подразделении работают преимущественно женщины. Хотя быть леди в погонах и вести работу с должниками совсем непросто.

 —   Но зато у нас очень много направлений, всегда интересно. Скучать нам точно не приходится, — отмечает Марина Гетманова.

Несмотря на напряжённую работу, бердчанка находит время и силы оставаться хранительницей семейного очага. Марина замужем, у неё есть 7-летний сын Владимир. Свободное время она любит проводить в семейном кругу: читать, путешествовать, фотографировать.

В фотоконкурсе «Сибирская краса в погонах», который проводит издательский дом «Комсомольская правда, Марина Гетман участвует впервые. До этого ей вообще не приходилось участвовать в конкурсе красоты. Марину горячо поддерживает начальство и коллеги. Вы тоже можете поддержать её, отдав за неё голос на странице конкурса.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить