Четверг
28 марта
2024
  °C

Около 46 тыс. рублей собрано на фотосессии в помощь приюту животных Бердска

Фото с животными - в помощь животным!
Фото с животными - в помощь животным!
Для бездомных животных пожертвованы деньги, корм, вещи (фото)

В субботу, 13 августа в городском парке Бердска состоялась благотворительная фотосессия в помощь бердскому приюту животных «Надежда».

Организаторы благотворительной акции сообщают, что было собрано около 46 тыс. рублей, а также большое количество корма, круп и прочих нужных вещей.

— И всё это благодаря замечательным моделям и фотографам, целый день радовавшим наших гостей. Огромное вам спасибо! – говорят организаторы.

Люди приходили сфотографироваться с «моделями» — собаками разных пород, кошками, змеями. Люди фотографировались целыми семьями. Плата за фотоснимки, сделанные профессионалами и фотографами-любителями, передается в помощь приюту. Некоторые участники акции просто жертвовали деньги и вещи.

В группе благотворительной фотосессии указано, что участвовали 14 фотографов. Для каждого там создан личный фотоальбом.
— Огромное спасибо организаторам, животным, хозяевам животных и фотографам за чудесное настроение на весь день! Замечательно, что откликнулось столько людей! Очень добрая атмосфера, вдоволь наобщалась, насмеялась и нафотографировалась! Джонни, Даверро, Шелдон — вы навсегда в моем сердце!!! – пишет Маргарита Нестерова.

— Большое спасибо за сегодняшний чудесный денек. Замечательное мероприятие, очень душевное и атмосферное, такая замечательная возможность показать детям — как это важно ПОМОГАТЬ. Очень довольны остались, собачка наша спит без задних ног, так она с Тёмой наигралась, сын очень рад, что помог собакам из приюта, а мы с мужем замечательно провели день. Еще раз огромное спасибо, обязательно поучаствуем еще не раз, — отзывается владелец собаки Светлана Попова. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить