Четверг
28 марта
2024
  °C

Онлайн-платежи за коммуналку вновь доступны жителям Бердска

Директор РКЦ Рамиз Масимов наладил работу с "Системой Город" и "Сбербанком"
Бердчане вновь смогут быстро заплатить за коммунальные услуги
Бердчане вновь смогут быстро заплатить за коммунальные услуги
Директор РКЦ Рамиз Масимов наладил работу с "Системой Город" и "Сбербанком"

Бердский Рассчётно-кассовый центр восстановил отношения с «Системой Город» и сервисом «Сбербанк-онлайн». Об этом сегодня сайту Бердск-онлайн сообщил директор РКЦ Рамиз Масимов.

 — Платежи через «Систему Город» восстановлены уже сегодня. Оплата через «Сбербанк-онлайн» с понедельника тоже будет работать, — заявил Рамиз Рафигович. — Плюс будет некое дополнение: в личном кабинете «Сбербанк-онлайн» будет расшфировка по каждому виду услуг — для удобства жителей. 

По словам Масимова, в планах запустить ещё несколько удобных способов для оплаты коммунальной системы. В ближайшем будущем у бердчан появится возможность платить за коммуналку через «Портал ЖКХ». Также можно будет расплачиваться в кассах РКЦ картами через терминалы. 

 — Пока только идут об этом переговоры, — отметил Масимов.

Напомним, с 1 сентября сервисы «Сбербанк-онлайн» и «Система Город» были недоступны для бердчан. Заплатить за коммунальные услуги можно было только по старинке. В это же время в РКЦ пришёл новый директор — руководитель УК «СКС» Рамиз Масимов. Он пообещал в кратчайшие сроки восстановить отношения с сервисами, и слово своё сдержал. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить