Вторник
23 апреля
2024
  °C

Операцию «Пешеходный переход» объявили в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Фото metronews.ruС 11 по 14 февраля ГИБДД работает в усиленном режиме

 

 

 

Для выявления нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями в зоне пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, выявления нарушений правил дорожного движения, допущенных пешеходами, отделение ГИБДД по Бердску с 11 по 14 февраля 2014 года проводит комплекс специальных профилактических мероприятий под условным названием «Пешеходный переход».

Для оперативного реагирования на складывающуюся обстановку в период проведения профилактических мероприятий «Пешеходный переход» будет организован дополнительный выход личного состава отделения ГИБДД Отдела МВД России по городу Бердску.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по городу Бердску призывает участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения.

За 2013 год в Бердске зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие, в которых 10 человек погибли и 98 ранено.

Из числа зарегистрированных происшествий по вине водителей произошло 72 ДТП, в которых 6 человек погибли и ранены 82. В том числе по вине пешеходов произошло 19 ДТП,  в которых погибли 4 и ранены 16 пешеходов.

За январь 2014 года в Бердске зарегистрировано уже 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб 1 человек и 1 ранен.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить