Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Остров счастья» с пальмами и обезьянами сделали в магазине в центре Бердска

Супермаркет «Семейный» - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление
В магазине Семейный
В магазине Семейный
Супермаркет «Семейный» - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Бердске в канун Нового года были определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и бытового обслуживания населения.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли» стал магазин «Семейный» холдинга «ПродСиб», находящийся по адресу: ул. Лелюха.

Директор магазина Любовь Гаврилова рассказала сайту Бердск-онлайн, что оформительскую идею придумала она, а сотрудники привнесли в нее много нюансов. В результате магазин превратился в сказочный уголок города.

Уличная часть супермаркета оформлена в зимней тематике – ветки, снежинки, снеговик. А внутри посетителей встречает 3D-панно «С Новым годом!». Сделали в супермаркете «Остров счастья», оформленный в тематике предстоящего года Обезьяны. Там на песке стоят три пальмы, светит яркое солнце, сидят обезьянки. Есть в магазине детский уголок. Там родители-покупатели оставляли детвору, совершая покупки. А дети раскрашивали нарисованную коллективом магазина елку и новогодние игрушки на ней.

Для взрослых посетителей магазина есть уголок пожеланий – каждый желающий мог вытащить и прочитать вслух предсказания.

Лучшая оформительская идея среди цветочных салонов принадлежит салону «Мария» на ул. Красная Сибирь. В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания» завоевал бар «Clever Irish Pub». Победителем среди предприятий бытового обслуживания стал салон красоты «Багира» на ул. Комсомольская.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить