Вторник
23 апреля
2024
  °C

Открытие новогодних городков состоялось в Бердске

Сказочные персонажи развлекали детвору
Дети водили хороводы вокруг ёлки
Дети водили хороводы вокруг ёлки
Сказочные персонажи развлекали детвору

В воскресенье, 25 декабря, в Новом посёлке и на Праздничной площадке напротив «Ориона» состоялись спортивно-игровые программы для детей, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Ребятишкам повезло с погодой – в этот день было тепло, и шёл снег. А сказочные персонажи – Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и Снеговик – создали для малышни праздничную атмосферу.

Несмотря на то, что и.о главы Бердска Владимир Захаров ранее заявил об отмене всех торжественных новогодних мероприятий и рекомендовал трудовым коллективам города последовать примеру городской администрации и отказаться от новогодних корпоративов, было принято решение не лишать детей праздника. Как пояснила начальник отдела культуры Оксана Мокриенко, в дни открытия новогодних городков сотрудники отдела культуры провели для детей спортивно-игровые программы.

– Для жителей микрорайона Новый работники городского Дома культуры провели новогоднюю игровую программу. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и Снеговиком под задорную музыку взрослые и дети участвовали в спортивных игровых программах. Спасибо погоде, которая позволила участникам выдержать все весёлые состязания. Спасибо ведущим, которые зарядили всех праздничным настроением на всю предновогоднюю неделю, – поделилась впечатлениями вице-мэр по экономическому развитию и социальной политике Жанна Шурова.

У ДК «Родина», напомним,  игровая программа для детей запланирована на среду, 28 декабря и начнётся в 16.00

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить