Четверг
28 марта
2024
  °C

Открытие выставки и творческая встреча в музее переносятся – все идём на субботник!

Бердчан ждут в музее 29 апреля в 13:00 и в 16:00 часов
Вход на мероприятия свободный!
Вход на мероприятия свободный!
Бердчан ждут в музее 29 апреля в 13:00 и в 16:00 часов

Дорогие друзья, сообщаем, что в связи с проведением городского субботника, мероприятия музея, запланированные на 21 апреля – открытие художественной выставки «Ветер перемен» Ю.В.Вергуновой и творческая встреча с А.И.Протасовым – переносятся на 29 апреля. 

29 апреля в 13:00 часов пройдёт творческая встреча с общественным деятелем, членом Союза писателей и Союза журналистов Алексеем Ивановичем Протасовым, автором более 30 книг и брошюр, двух сборников стихов, лауреатом международного журналистского конкурса и конкурса «Российские династии», а в прошлом – горным инженером. Ждём вас в арт-зале по адресу: ул. Спортивная, 11.

29 апреля в 16:00 часов — творческая встреча с автором картин, представленных на художественной выставки «Ветер перемен», Юлией Вергуновой (г.Новосибирск). Представлено 39 работ – живопись и графика. Юлия Вергунова в 33 года, будучи медицинской сестрой и мамой трёх сыновей, круто изменила свою жизнь, воплотив в реальность мечту детства – стать художником, поступила в НОККИ, успешно его окончила и сегодня является художником, за плечами у которого участие в выставках областного и международного уровня. Ждём вас в большом зале по адресу: ул. Спортивная, 9.

Вход на мероприятия свободный!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить