Вторник
16 апреля
2024
  °C

«Отзывчивый и человек слова!» Бизнесмены и жители дома Островского, 122 благодарят начальника УЖКХ Бердска

Он помог им избавиться от лужи
Этой осенью у дома 122 на Островского грязи не будет
Этой осенью у дома 122 на Островского грязи не будет
Он помог им избавиться от лужи

Благодарные предприниматели – собственники офисов на Островского, 122 обратились в редакцию Бердск-Онлайн с благодарностью, адресованной начальнику УЖКХ Александру Обрывко.

«Была большая лужа прямо на парковке возле дома Островского 122. Мы, как собственники помещений в этом здании, обратились к Александру Николаевичу Обрывко с просьбой помочь с этой проблемой, засыпать лужу. Многолетнюю проблему он нам в течении трёх дней решил и идеально всё засыпал. Благодарим его от всего дома и от всех офисов этого​ ​ дома! Побольше бы таких людей у власти. Отзывчивый и человек слова!», — написала хозяйка парикмахерской Светлана Зайчук.

О том, как предпринимательницы бегали за Обрывко, мы рассказывали ранее: девушки просто увидели идущего по улице Островского Александра Николаевича и решили догнать его, чтобы поделиться своей болью.

–  Посмотрите на нашу парковку: там есть кусочек всего несколько метров, где всегда грязь. Можно там что-то сделать, пока идёт ремонт дороги? Мы бы и сами сделали, но дело в том, что это муниципальная территория, — девушки представляются Татьяна из ателье и Светлана из парикмахерской. – Мы же понимаем, что сейчас дорогу закатают, и тогда мы уже вообще ничего не добьёмся.

Начальник УЖКХ осмотрел парковку и принял решение — этой беде помочь можно. Пообещал и сделал.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить