Четверг
18 апреля
2024
  °C

Пенсии и соцвыплаты жителям Бердска зачислят 22 января

Перенос даты связан с выходным днём
Срок выплаты пенсий и соцвыплат сдвинут
Срок выплаты пенсий и соцвыплат сдвинут
Перенос даты связан с выходным днём

Поскольку 21 января —  выходной воскресный день, денежные средства на выплату пенсий через банки будут перечислены в первый рабочий день после выходных, то есть в  понедельник — 22 января. Об этом жителей Бердска уведомили в ПФР. 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области напоминает жителям региона, получающим пенсии и иные социальные выплаты через кредитные организации, что денежные средства на эти цели в банки по графику перечисляются 11 и 21 числа каждого месяца. Если 11 или 21 число выпадают на выходной или праздничный день, то перечисление денежных средств производится в первый рабочий день, следующий за выходным или праздничным днем.

Денежные средства на выплату пенсий через кредитные организации Отделением ПФР по Новосибирской области будут перечислены в  понедельник, 22 января, в течение дня.

Зачисление средств на счет пенсионера  требует некоторого времени и происходит не позднее следующего дня после того, как ПФР перечислит деньги на счет в кредитной организации.

Доставка пенсии осуществляется по выбору пенсионера: через «Почту России» или через кредитные учреждения (на счет по вкладу или на счет банковской карты). На сегодня Отделение ПФР по Новосибирской области сотрудничает по вопросам выплаты пенсий с 24 кредитными учреждениями.

Доставка же через «Почту России» осуществляется по установленному Почтой графику.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить