Пятница
29 марта
2024
  °C

Пенсии за 11 марта бердчанам перечислят 13 марта

ПФР сообщил график выплаты через банки
10.03.2017 10:55
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
ПФР сообщил график выплаты через банки

Поскольку 11 марта выпадает в этом году на выходной день – на субботу, денежные средства на выплату пенсий через кредитные организации Отделением ПФР по Новосибирской области будут перечислены в первый рабочий день после выходных, то есть в  понедельник — 13 марта. 

Гражданам, которым пенсия назначена впервые с марта 2016  года, либо которые впервые в качестве доставочной организации выбрали банк (до этого, например, получали через Почту России), перечисление средств производится 21 числа.

По правилам, если 11 или 21 число выпадают на выходной или праздничный день, то перечисление денежных средств производится в первый рабочий день, следующий за выходным или праздничным днем.

Поскольку в марте 11 число как раз выпадает на субботу, средства  в кредитные организации Пенсионный фонд перечислит в течение дня в понедельник – 13 марта.

Зачисление средств на счета пенсионеров осуществляется не позднее дня, следующего за днем перечисления денежных средств Отделением ПФР на счет кредитной организации.

Справка Бердск-онлайн

На сегодня в Новосибирской области доставку пенсий и иных социальных выплат по линии ПФР осуществляют 25 кредитных учреждений.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить