Четверг
28 марта
2024
  °C

Перекроют улицы Бердска 9 мая на время шествия Бессмертного полка

Общественный транспорт и автомобили будут перенаправлены по параллельным улицам
Бессмертный полк в Бердске
Бессмертный полк в Бердске
Общественный транспорт и автомобили будут перенаправлены по параллельным улицам

9 мая в Бердске состоится шествие Бессмертного полка: горожане с портретами героев – участников великой Отечественной пройдут от площади Горького до Мемориала Славы. Построение полка начнётся сразу по завершению Парада Победы – с 13.00 до 14.00.

В этой связи, как сообщили в городской администрации, 9 мая с 13.00 до 15.00  будет перекрыта для движения транспорта улица Ленина от ул. Горького до ул. Спортивная и улица Спортивная от ул. Ленина до ул. Пушкина.⠀На это время автобусы и автомобильный транспорт будут перенаправлены по параллельным улицам.⠀Водителям и пассажирам необходимо быть внимательными и руководствоваться знаками дорожного движения.⠀

Вечерняя программа в День Победы в этом году состоится на Мемориале Славы. Там же по предварительным данным и прогремит победный салют. Его начало – в 22.00. Однако место организации салюта может быть изменено. О точном времени и месте мы сообщим дополнительно.

В администрации также добавили, что 9 мая будет организована работа общественного транспорта для доставки населения после окончания городского праздничного мероприятия, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне после 22.00.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить