Среда
24 апреля
2024
  °C

Первенство России по греко-римской борьбе – в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Турнир пройдет в СК Вега в Бердске. Вход для зрителе свободныйБолельщики получат призы. Приходите на крупные соревнования!

 

 

 

С 28 по 30 марта в Бердске пройдет Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Отдел физкультуры и спорта города Бердска приглашает всех желающих  28 марта в 17:00 в СК «Вега» на торжественное открытие! 
Эти крупные соревнования посетят трехкратный Победитель Олимпийских игр, Герой России Александр Карелин, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и многие другие известные политики и спортсмены.

В программе церемонии открытия турнира показательные вокальные и танцевальные номера коллективов города Новосибирска, световое шоу, выступление бердской команды черлидеров «Акулы», конкурсы для зрителей и болельщиков.

Для болельщиков в группе сайта Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте сегодня, 27 марта, проводится розыгрыш призов. Счастливчики получат фирменную футболку с символикой турнира и Почетную грамоту с подписью Александра Карелина. Также им будет присвоен титул почетный болельщик Бердска.
Не упустите возможность побывать на соревновании такого высокого уровня, приходите с друзьями и родными. Вход свободный!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить