Пятница
19 апреля
2024
  °C

Первый в Бердске ресторан Макдоналдс откроется 7 октября 2016 года

В меню – Биг Мак, гамбургер, чизбургер, картофель фри, Чикен МакНаггетс и более 15 видов сандвичей
Адрес ресторана Макдоналдс в Бердске: ул. Горького, 2/1
Адрес ресторана Макдоналдс в Бердске: ул. Горького, 2/1
В меню – Биг Мак, гамбургер, чизбургер, картофель фри, Чикен МакНаггетс и более 15 видов сандвичей

В пятницу, 7 октября, в 15:00 часов в Бердске распахнет свои двери новый ресторан Макдоналдс с концепцией МакАвто, работающий по системе франчайзинга.  Ресторан находится по соседству с бердской ГИБДД на обочине федеральной трассы М-52 (Новосибирск-Ташанта), его адрес: ул. Горького, 2/1.

В данные часы идет приготовление ресторана к открытию. Внутрь никого не пускают, двери закрыты на ключ. Не сделали сотрудники фастфуда исключений и для сайта Бердск-онлайн, пояснив, что завершается монтаж оборудования и в помещении временно отключена электроэнергия.

Новый ресторан в Бердске занял площадь 415 кв. метров. Зал ресторана равен 100 кв. метров, в нем 80 посадочных мест. Здесь есть детская комната. В оформлении ресторана была использована новейшая дизайн-концепции «Lim Clan», выполненная в традиционных для «Макдоналдс» ярких тонах, сообщила сайту Бердск-онлайн представитель ООО «ГиД» Наталья Барышева.

В работе ресторана использованы современные системы обслуживания посетителей, включая концепцию «МакАвто» — формат быстрого обслуживания автомобилистов, когда стандартный заказ можно сделать, не выходя из автомобиля.

В меню ресторана включены всемирно известные блюда компании – такие, как Биг Мак, гамбургер, чизбургер, картофель фри, Чикен МакНаггетс и еще более 15 видов сандвичей.

В новом «Макдоналдс» в Бердске работает 50 сотрудников, 7 из них – на менеджерских позициях. Директором ресторана в Бердске назначена Валентина Васильева. Все работники ресторана, включая менеджеров — местные кадры, прошедшие обучение в Макдоналдс.

Двери ресторана открыты для посетителей с 7.00 до 23.00.

Во время торжественной церемонии открытия ресторана запланирована праздничная программа, выступление музыкального коллектива, конкурсы для гостей.

Справка Бердск-онлайн

В 2015 году между ЗАО «Москва-Макдоналдс» и ООО «ГиД» был подписан договор коммерческой концессии, в соответствии с которым ООО «ГиД» получило право на развитие бизнеса под брендом «Макдоналдс» в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также на Алтае.

На сегодня компания «ГиД» объединяет 13 ресторанов, которые успешно работают в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае.   ООО «ГиД» планирует открыть в 2017 году 7 новых предприятий.

«Макдоналдс» в России —  лидер предприятий быстрого обслуживания, насчитывающий более 560 предприятий в 120 городах РФ, в которых более 45 000 сотрудников ежедневно обслуживают более 1 миллиона посетителей. 

Видео с открытия Макдоналдс в Бердске

Фоторепортаж с открытия Макдоналдс 07.10.16 в Бердске смотрите на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить