Четверг
28 марта
2024
  °C

Письма солдатам напишут школьники Бердска

Акция «Письмо солдату» проходит по всей России
Школьники напишут письма в армию
Школьники напишут письма в армию
Акция «Письмо солдату» проходит по всей России

17 октября в рамках «Урока Мужества» во всех субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская акция «Письмо солдату». Участниками мероприятий станут и бердчане, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на минрегионполитики Новосибирской области.

В акции примут участие школьники, студенты колледжей, воспитанники довузовских образовательных организаций Минобороны России, юнармейцы и курсанты учебно-методических центров «Авангард». К «Уроку Мужества» будут также привлечены военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил РФ.

В рамках акции, организованной министерством обороны России и Минпросвещения РФ в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, уже подготовлено более 243 тысяч детских писем и рисунков. Все они будут доставлены военнослужащим в зону боевых действий, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Отправить письмо с пометкой «Письмо солдату» можно в адрес Центрального дома российской армии им. М.В. Фрунзе: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, дом №2, строение 1.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить