Четверг
25 апреля
2024
  °C

Поддержите жительницу Бердска Анну Трейзе в финале конкурса «Миссис Новосибирск-2015»

Объявлено СМС-голосование за учителя начальных классов из Бердска
Бердчанка Анна Трейзе
Бердчанка Анна Трейзе
Объявлено СМС-голосование за учителя начальных классов из Бердска

25 октября в Новосибирске состоится финал конкурса «Миссис Новосибирск-2015», на котором выступят девять участниц — самые обаятельные и активные мамы из Новосибирска и Бердска.

На финале будут выбраны победительницы – «Миссис Новосибирск — 2015» а также 1-я и 2-я вице-Миссис Новосибирск-2015. Определят и  обладательницу титула «Миссис Sport&Beauty». Победительница, а также вице-миссис получат право представить свой город на конкурсе «Миссис Россия»!

Бердчанка Анна Трейзе – одна из победительниц конкурса «Миссис Бердск-2015», проходившего в апреле, получила  приз – путевку на конкурс «Миссис Новосибирск-2015». 25 октября  Анна будет представлять Бердск на этом конкурсе.

На сайте организаторов конкурса www.pir-nsk.ru идет СМС-голосование. Победительница СМС-голосования получает титул «Миссис симпатий WWW», ценный приз и дополнительный 1 балл на финале конкурса. Проголосвав за бердчанку, вы увеличите ее шансы на победу и возможность представлять Бердск на конкурсе «Миссис Россия»!

СМС-голосование заканчивается 25 октября 2015 года в 00.00.00 часов по местному времени.

Правила СМС — голосования: на номер 5544 нужно отправить СМС с кодовым словом ПИР, затем через пробел — кодовый номер участницы. Стоимость одного СМС-сообщения 33,52 руб.

Голосуете за бердчанку Анну Трейзе № 8!

 Пишите в СМС: ПИР 8

Справка Бердск-онлайн

Анна Трейзе

День рождения: 19 августа 1980г.
Семья:  муж Александр, сын Степан, дочь Ксения
Профессия:  учитель начальных классов

«В моей жизни всё главное: каждая минута моей жизни, всё что происходит вокруг меня и со мной. Главные те люди, которые меня окружают. Главные те дела и события, которые со мной происходят, и в которых я принимаю активное участие.  Главное дело то, которое меня наполняет, питает и взамен я это отдаю Вселенной! Главная задача как мамы, — это  любить, заботиться, играть, удивлять. Всегда быть в хорошем настроении! Вдохновлять детей на творческие поступки и дела!» — рассказала Анна Трейзе организаторам конкурса.
Героиня, которую она будет представлять на финале: Мэри Поппинс. «Ах, какое блаженство, знать, что я — совершенство…».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить