Четверг
28 марта
2024
  °C

Полицейские Бердска лучше всех стреляют из пистолета Макарова

Команда бердского отдела МВД победила в этапе межмуниципальной спартакиады
Олег Северюхин (слева) и Ирина Рязанцева - победители спартакиады по стрельбе из ПМ
Олег Северюхин (слева) и Ирина Рязанцева - победители спартакиады по стрельбе из ПМ
Команда бердского отдела МВД победила в этапе межмуниципальной спартакиады

Первое место заняла команда бердского отдела МВД в очередном этапе спартакиады, проводимой среди территориальных органов ГУ МВД России по Новосибирской области.

В пятницу, 24 апреля, полицейские показывали навыки в стрельбе из личного табельного оружия — пистолета Макарова. Учитывались меткость и скорострельность в ограниченное время.

Лучшие результаты показали бердские полицейские, набравшие в общекомандном зачете 606 баллов. Они на 55 баллов опередили ближайших соперников – команду Тогучинского отдела МВД. Третье место заняли сотрудники полиции из Черепанского района, проигравшие серебряным призерам всего один балл.

— Весомый вклад в успех бердской команды внесли сотрудники, ставшие первыми в личном первенстве, — рассказывает замначальника бердского отдела МВД Роман Молодавский. — Инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Ирина Рязанцева заняла первое место среди женщин, а инспектор по профессиональной подготовке старший лейтенант внутренней службы Олег Северюхин – среди мужчин.

В спартакиаде помимо отдела МВД из Бердска участвовали команды из межмуниципальных отделов МВД России на особо важных и режимных объектах,  а также отделов полиции по Новосибирскому, Искитимскому, Тогучинскому, Сузунскому, Маслянинскому и Черепанвскому районам.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить