Вторник
16 апреля
2024
  °C

Полицейские из Бердска «перестреляли» своих конкурентов

Лучше соперников владеют табельным оружием сотрудники бердского Отдела МВД
На фото (слева направо): Олег Северюхин, Олеся Стебайлова, Никита Мацокин, Александр Голдаев, Алексей Лукьянов
На фото (слева направо): Олег Северюхин, Олеся Стебайлова, Никита Мацокин, Александр Голдаев, Алексей Лукьянов
Лучше соперников владеют табельным оружием сотрудники бердского Отдела МВД

28 апреля на базе Отдела МВД России по городу Бердску прошел очередной этап традиционной комплексной спартакиады среди территориальных органов МВД России по Новосибирской области 1 группы.

Свое мастерство владения табельным огнестрельным оружием показали сотрудники межмуниципальных Отделов МВД России на особо важных и режимных объектах, Новосибирского и Искитимского, Отделов МВД России по Тогучинскому, Сузунскому, Маслянинскому и Черепанвскому районам, Отдела МВД России по городу Бердску.

По условиям «Положения о спартакиаде» полицейскими выполнены два упражнения, в ходе которых стрелки показали свои навыки в меткости и скорострельности в ограниченное время.

Традиционно бердским правоохранителям серьезную конкуренцию в данной дисциплине спартакиады составляют коллеги из Сузунского, Маслянинского, Новосибирского районов.

— Как и в прошлом году, бердчане выстояли в сложнейшей дуэли и «перестреляли» своих конкурентов, итог – первое место с общим командным результатам 613 баллов, — сообщил сайту Бердск-онлайн замначальника  бердского отдела МВД Роман Молодавский. — К слову, в прошлом году для победы хватило 609 баллов.

Отрыв от ближайших преследователей — команда межмуниципального Отдела «Новосибирский» — составил 76 баллов. Отдел МВД России по Маслянинскому району набрал 520 баллов, заняв третье общекомандное место.

В бердской команде, как и в прошлом году, четверо сотрудников стали индивидуальными призёрами. Как сообщили в Отделе МВД России по городу Бердску, капитан полиции Александр Голдаев и сержант полиции Алексей Лукьянов стали соответственно первым и третьим среди мужчин, старший лейтенант внутренней службы Олег Северюхин – второй среди сотрудников старше 35 лет, подполковник внутренней службы, Олеся Стебайлова – вторая среди девушек.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить