Четверг
28 марта
2024
  °C

После ареста автомобиля житель Черепаново оплатил накопленные за нарушение ПДД штрафы

Мужчину оштрафовали за 32 нарушения
Оставшись без машины, мужчина оплатил штрафы за нарушение ПДД
Оставшись без машины, мужчина оплатил штрафы за нарушение ПДД
Мужчину оштрафовали за 32 нарушения

Судебный пристав-исполнитель в Черепановском районе принудила автовладельца полностью оплатить долг за совершенные ранее административные правонарушения, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на УФССП.

В службе судебных приставов рассказали, что в отношении жителя Черепаново возбуждено 32 исполнительных производства в области дорожного движения. Сумма долга — 30 тысяч рублей.

– При совершении исполнительных действий мы обнаружили автомобиль должника у его дома. Применили меры административного воздействия для мотивации должника погасить просроченную задолженность. На месте выдали ему предупреждение об административной ответственности и составили акт о наложении ареста на имущество — автомобиль ВАЗ. Для сохранности имущества у гражданина изъяли ПТС и ключи от автомобиля, — сообщила судебный пристав-исполнитель районного отделения Юлия Сопина.

Оставшись без авто, уже спустя две недели гражданин погасил имеющуюся задолженность — 30 тысяч рублей. Исполнительные производства были окончены фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительных документах.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области предупреждает граждан об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Проверить себя на наличие просроченной задолженности и тут же ее оплатить возможно на сервисе «Банк данных исполнительных производств» сайта ГУФССП России по Новосибирской области или в личном кабинете портала «Госуслуги».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить