Четверг
28 марта
2024
  °C

Последний звонок в Бердске прозвучит в субботу, 24 мая

Школьные парты покинут 526 выпускников
Последний звонок в Бердске прозвучит в субботу, 24 мая
Последний звонок в Бердске прозвучит в субботу, 24 мая
Школьные парты покинут 526 выпускников

В ближайшую субботу,24 мая2014 года,в школах Бердска прозвенит последний звонок. Покинут школьные парты в этом году 526 выпускников.

По традиции в Бердске на последний школьный звонок поздравить ребят приходят представители администрации Бердска. Нынешний год не станет исключением. И.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов посетит лицей-интернат №7, председатель Совета депутатовВалерий Бадьин— лицей №6. В остальные школы, как сообщили в управлении образования, приедут заместители главы и начальники структурных подразделений местной мэрии.

Сразу после последнего звонка у выпускников начинаются экзамены. Проходить экзамены будут в трех пунктах – на базе школ №3, №10 и №13.

Первый ЕГЭ у 11-классников состоится 26 мая — география и литература. Затем 29 мая – русский язык, 2 июня – иностранный язык и физика, 5 июня – математика, 9 июня – биология, информатика и история, 11 июня – химия и обществознание. Резервные дни назначены 16 и 17 июня, а для пересдачи обязательных экзаменов по русскому языку и математике предусмотрены 18 и 19 июня.

Выпускники 9-х классовсдают первый основной государственный экзамен 25 мая – обществознание, химия и литература. Потом 31 мая – математика, 3 июня – история, география, биология, физика и иностранный язык, 5 июня – русский язык. Резервными днями являются 10 и 19 июня. А для пересдачи обязательных экзаменов назначен один день – 16 июня.

Общегородской выпускной бал назначен в Бердске на 25 июня. В этот же день выпускники школ получат аттестаты зрелости. А 27 июня лучшие вчерашние школьники поедут на губернаторский прием «Золотые надежды Сибири».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить