Четверг
28 марта
2024
  °C

Православная кофейня для молодёжи открылась в Бердске

В кофейне пройдут дискуссии об аниме, ужастиках и Гарри Поттере
В обсуждениях поучаствуют священники
В обсуждениях поучаствуют священники
В кофейне пройдут дискуссии об аниме, ужастиках и Гарри Поттере

В Бердске 10 ноября открылась уникальная для Новосибирской области православная молодёжная кофейня «Зёрна». Место, где можно будет обсудить различные темы за чашечкой кофе, действует на базе молодёжного центра «100 друзей»

 — Кофейня собрала под своей крышей большую компанию самых разных людей: кто-то уже не первый раз на молодежных встречах и решил поддержать движение, а кто-то присоединился к впервые, — рассказали в пресс-службе Новосибирской митрополии.

Организаторы встреч рассказывают, что кофейня — это всегда больше, чем просто место, где подают кофе. «Здесь общаются, находят себе друзей, единомышленников и просто интересно проводят время Чашечка кофе согреет душу и сердце, а интересная компания поднимет настроение. Постоянными гостями на наших встречах и дискуссиях будут православные священники», — говорится на официальной страничке кофейне в социальной сети.

 

Первая встреча прошла в дружеской обстановке, с посиделками под гитару. А на следующей встрече развернётся дискуссия. Организаторы предлагают обсудить аниме, ужастики и фильмы и книги о Гарри Поттере. К обсуждению приглашаются как сторонники, так и противники. 

Встречи будут проводиться по воскресеньям с 15 часов в МЦ «100 друзей» (мкр. Радужный 7, к.1). 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить