Пятница
19 апреля
2024
  °C

Предвыборная программа кандидата в Молодежный парламент от Бердска Антона Бархатова

Основное направление - реализация проекта трудоустройства молодых специалистов
07.02.2017 13:55
Автор: Редактор
Бархатов Антон
Бархатов Антон
Основное направление - реализация проекта трудоустройства молодых специалистов

13 февраля 2017 года в Бердске пройдут выборы членов Молодёжного парламента Новосибирской области второго созыва при Законодательном собрании. 

Автобиография Антона Бархатова 

Я,  Бархатов Антон Александрович,  родился 31.03.1988 года в городе Бердске Новосибирской области в семье рабочих. Русский.

В 2005 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 10 города Бердска и поступил в Новосибирский монтажный техникум, который окончил в 2007 году по специальности юриспруденция, присвоена квалификация «юрист». В августе этого же года поступил в Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики,  инженерно-экономический факультет, который окончил в 2010 году по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация «экономист – менеджер».

В период обучения (2007-2009 г.г.) работал спортсменом-инструктором в Детской юношеской спортивной школе города Бердска.

Являюсь спортивным судьей всероссийской категории по тяжелой атлетике. Спортсмен.

С 2010 года начал предпринимательскую деятельность. В июне 2014 года в городе Бердске открыл производственную компанию по изготовлению детских конструкторов и сувениров из дерева «Сибирский Сувенир», где работаю в должности генерального директора.

В настоящее время зарегистрирован и постоянно проживаю в городе Бердске.

Женат.      

Программа Антона Бархатова 

Основным направлением работы в Молодежном Парламенте НСО вижу реализацию проекта трудоустройства молодых специалистов.

Помощь студентам, оканчивающим учебные заведения,  в выборе профессии и выборе того дела, которому хотел бы посвятить свою жизнь.

Наладить взаимодействие между руководителями учебных заведений и будущих работодателей. Прохождение практики, на том предприятии, в которое планирует попасть будущий специалист. Формирование резервных кадров на таком предприятии.

Помощь тем амбициозным молодым людям, которые планируют создать собственное дело, стать предпринимателями. Ведь именно малый и средний бизнес является основой «здоровой» экономики. Именно такие небольшие организации более устойчивы к мировым кризисам и колебаниям. Вижу большой потенциал в таких начинающих бизнесменах, которых нужно обязательно поддержать!

С полным списком всех кандидатов в Молодежный парламент от г. Бердска можно ознакомиться здесь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить