Четверг
28 марта
2024
  °C

Предвыборная программа кандидата в Молодежный парламент от Бердска Святослава Дружинина

Я хочу, чтобы наш Бердск был с хорошей экологической структурой
09.02.2017 18:52
Автор: Редактор
Святослав Дружинин
Святослав Дружинин
Я хочу, чтобы наш Бердск был с хорошей экологической структурой

13 февраля 2017 года в Бердске пройдут выборы членов Молодёжного парламента Новосибирской области второго созыва при Законодательном собрании.

Автобиография Святослава Дружинина

Я, Дружинин Святослав Владимирович, мне 18 лет (10.02.98), обучаюсь в «Бердском Электромеханическом колледже» по специальности «технология машиностроения». Родился  в г.Тобольск (Тюменская область), с пяти лет занимался спортивной гимнастикой, но в связи с травмой вынужден был уйти в лыжные гонки, где добился не малых побед. В 2014 году переехал в г.Бердск, и стоял перед выбором куда поступать «Высший колледж информатики» или «Бердский электромеханический колледж». Выбрав второй вариант, я начал склоняться к интересам инженерии и развитии Космоса. Но это  продолжалось недолго, я все-таки перешел на сторону информатики. И выбрал для себя свое направление и цель: «Искусственный интеллект».

Разобравшись с материалами я понял, что это будет самое сложное в моей жизни.

Также я хочу поступить в один из ведущих вузов России «Новосибирский государственный университет». Моя цель не просто развитие, а развитие всего мира. Недавно мне выпала возможность — стать кандидатом в «молодежный Парламент Новосибирской Области», и я считаю, что это первый большой шаг в реализации моих мечт. И начинать я буду с г.Бердска.

Программа Святослава Дружинина
Все или, может, некоторые из вас знают, что 2017 год — это год экологии. И я как человек, который ставит цели перед собой, собираюсь постепенно преображать город.

Я хочу, чтобы наш город Бердск был развит не только в спортивном настрое, но и с хорошей экологической структурой.
Я ознакомился с каждым проектом, который связан с выборами в «молодежный Парламент 2-го созыва», и все они меня заинтересовали сильно. Но, стоять перед выбором всегда тяжело, и я остановился на замечательном направлении, которое всех затрагивает, а именно «Я  — хозяин своего дома».

Это не значит, что я буду работать лишь с одним направлением, все это будет выполняться постепенно.

Большой акцент своего внимания, я делаю на создание «молодежного центра», цель которого — очистка территорий, в котором будут принимать участие: Студенты, школьники (достигшие 16 лет). Плюсом для них будут как и заработная плата, так и стаж.

В ближайшую мою деятельность я хотел бы дать фундамент следующим проектам:

 1.Проект «Чистый город — хорошее будущее», я подам этот проект на получение гранта, и если будет хоть какая-то финансовая поддержка, то будут следующие этапы этого проекта: Чистое уч. Заведение; Чистый дом; Чистый двор; Чистый город.

2.Проект «Снежный десант» — В частном секторе нашего города есть инвалиды и пенсионеры, которые не могут убирать территорию. Помощь им будет оказана от волонтерского отряда «Снежный десант», он будет дочерним отделением «Молодежного центра».

3. Проект «дом Героя» — данный проект будет выполняться только по согласованию жильцов какого-то дома. Проект заключается в том, чтобы над каждым подъездом жилого дома — висела вывеска «Этих героев нужно помнить»/ «Здесь живет/жил Герой».

4.Туристический Бердск» — город Бердск расположен в уникальной природной рекреационной зоне. Он должен стать привлекательным не только для бердчан, но и для жителей всей области, Сибири, России.

5. «Возрождение народных игр» — в каждом дворе будут восстановлены поля, «коробки», и другие сооружения для здорового образа жизни. Будут проходить турниры по играм: Футбол, Лапта, Баскетбол и др.

6. «Открытые уроки» — будут проведены так называемые открытые уроки в школах и средне-специальных учреждениях. Будут присутствовать специалисты в сфере ЖКХ, цель проведение — молодое поколение, а в том числе и я, должны знать про ЖКХ в общих чертах.  

С полным списком всех кандидатов в Молодежный парламент от г. Бердска можно ознакомиться здесь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить