Пятница
19 апреля
2024
  °C

Придумывать бизнес-идеи училась работающая молодёжь Бердска

Участвовали коммерческие и образовательные организации Бердска и Искитима
Для бердчан прошли мастер-классы и интеллектуальная игра
Для бердчан прошли мастер-классы и интеллектуальная игра
Участвовали коммерческие и образовательные организации Бердска и Искитима

Городской слёт работающей молодёжи и молодых предпринимателей прошёл в Бердске 28 и 29 октября на базе Дома отдыха «Жемчужина». 

По информации организаторов – специалистов отдела по делам молодёжи города Бердска, в слёте приняли участие коммерческие и образовательные организации Бердска и Искитима.

Всего встретились более 65 участников из семи команд – «ПродСиб», «Бердский электромеханический завод», «Лицей № 7», «Ассоциация молодых педагогов города Бердска», школа №5, «Искитимский центр профессионального обучения», компания «Mary Kay». 

Для участников организовали три образовательные площадки, где бердчане узнали, как сгенерировать бизнес–идею, как придумать и создать то, чтобудет популярным через пять лет. Также работающая молодёжь узнала, что необходимо делать, чтобы не заработать профессионального выгорания. 

— После умственной подпитки ребят ждала физическая разрядка – тимбилдинг, который помог хорошо разогнать кровь по всему организму, а также понять, на сколько готовы участники работать в команде, – делится с читателями сайта Бердск-онлайн главный организатор слёта Наталия Репина.

Затем участников ждали интеллектуальная игра, мастер-классы и вечерняя программа «В национальном стиле».

На слёте прошла встреча поколений с участниками VI, XII и XIX Всемирного Фестиваля молодёжи и студентов. Напомним, как ранее сообщал сайт Бердск-онлайн, 11 бердчан побывали на всемирном фестивале в Сочи в этом году, трое из них посетили грандиозное открытие фестиваля, вживую увидели президента России Владимира Путина, который выступал с приветственной речью.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить