Четверг
25 апреля
2024
  °C

Приставы Бердска признаны лучшими в регионе

Отдел ФССП по Бердску занял первые места сразу в нескольких номинациях
Бердский отдел - первый в рейтинговой таблице подразделений
Бердский отдел - первый в рейтинговой таблице подразделений
Отдел ФССП по Бердску занял первые места сразу в нескольких номинациях

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области» по результатам работы за 2020 год.

Для определения лучшего структурного подразделения управления учитывались результаты по всем направлениям служебной деятельности, сообщили сайту Бердск-Онлайн в региональном УФССП. 

Отдел ФССП по Бердску занял первые места сразу в нескольких номинациях. Он первый в рейтинговой таблице подразделений, а также в победители в номинации «За лучшую организацию исполнительного производства».

Призерами конкурса, занявшими II место в своей группе признаны структурные подразделения: по Новосибирскому, Сузунскому и Маслянинскому районам. III место заняли отделения судебных приставов по Искитимскому, Куйбышевскому и Барабинскому, Кыштовскому районам.

По итогам работы за 2020 год в номинации «За лучшую организацию дознания» заняли I место в своей группе структурные подразделения по Искитимскому,  Куйбышевскому и Барабинскому, а также Болотнинскому районам.

Победители и призеры награждены кубками и почетными  грамотами.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить