Вторник
16 апреля
2024
  °C

Прокурор Бердска поздравляет коллег с 76-летием образования городской прокуратуры

Коллектив сделал многое для укрепления законности и правопорядка в Бердске
Прокурор Бердска Роман Андреевич Сивак
Прокурор Бердска Роман Андреевич Сивак
Коллектив сделал многое для укрепления законности и правопорядка в Бердске

Сегодня прокуратура Бердска отмечает 76-летие со дня образования. Коллег и ветеранов поздравляет с праздником прокурор города Роман Андреевич Сивак.

— За прошедшие годы сотрудниками бердской прокуратуры сделано немало для укрепления законности и правопорядка на территории города, восстановлены права тысяч горожан и гостей города.

На века свое имя в историю бердской прокуратуры вписали ее руководители, которых за 76 лет было 14 человек.

В современной России, в непростые для страны времена, прокуратурой руководили Синчугов А.П. (1981-1996 г.г.), Столба А.И. (1996-1999), Еременко Ю.Н. (2000-2011).  С  2011 по 2016 г.г. прокуратурой руководил нынешний начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Власов А.Г.

Все они, а также их подчиненные, внесли посильный вклад в укрепление законности в городе.

С теплотой мы вспоминаем Ложкину Клавдию Георгиевну, которая трудилась помощником и следователем с 1952 по 1978 годы, с 1961 по 1988 годы следователем трудился Мартьянов Петр Семенович, награжденный Орденом Октябрьской революции, орденом «Знак Почета», Петр Семенович принимал участие в ВОВ имел боевые награды, в том числе Орден Великой Отечественной войны 2 степени.

Мы вспоминаем также ветерана ВОВ, работника прокуратуры Борисенко Владимира Ильича, помощника прокурора Ильичеву Наталью Павловну, Ачикалова Сергея Владимировича, Сидорову Ольгу Владимировну, Гапеева Сергея Васильевича и многих других достойных представителей своей непростой профессии.

В праздник желаю и ветеранам, и ныне работающим коллега крепкого здоровья, человеческого счастья и всего самого доброго.

Прокурор Бердска Роман Андреевич Сивак.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить