Четверг
28 марта
2024
  °C

Прокуроры Новосибирской области обнародовали доходы за 2020 год

Стали известны модели прокурорских автомобилей
Прокуратура Бердска пока еще ожидает назначения прокурора
Прокуратура Бердска пока еще ожидает назначения прокурора
Стали известны модели прокурорских автомобилей

Руководители прокуратур Новосибирска и Новосибирской области отчитались о доходах и имуществе за 2020 год, сообщает сайт Бердск-Онлайн, ознакомившийся с декларациями.

По данным, опубликованным прокуратурой Новосибирской области, бывший прокурор Бердска, возглавивший прокуратуру Новосибирска Роман Сивак  за прошлый год заработал 2 млн рублей (было1,9 млн рублей).  Он имеет все тот же автомобиль Subaru Forester, недвижимое имущество не поменялось.

В прокуратуре Бердска сейчас после ухода Романа Сивака нет руководителя. Исполняющий обязанности прокурора в декларациях областной прокуратуры не фигурирует.

Прокурор Новосибирской области Яков Хорошев продекларировал доход в размере 4,3  млн рублей, он имеет  автомобиль Тoyota Land Cruiser 200.

Первый заместитель прокурора Новосибирской области Борис Крылов заработал 7,5 млн рублей.   

Искитимский межрайонный прокурор Денис Серебряков заработал 2 млн рублей. У него автомобиль BMW X3.

Прокурор Советского района Новосибирска Сергей Пустовой продекларировал доход в сумме 2,2 млн рублей. Ездит он на автомобиле Toyota Harrier.

Прокурор Черепановского района Илья Зинченко имеет аналогичный годовой доход в размере 2,2 млн рублей.

Многие прокуроры имеют в собственности по 2-3 автомобиля. У некоторых есть грузовики, снегоходы, лодки. А прокурор Новосибирского района Новосибирской области  Андрей Кузнецов указал в декларации мотоцикл BMW F800R.

Уровень годового дохода прочих руководителей районных прокуратур Новосибирской области начинается от 1,6 млн рублей.

Сколько зарабатывают прокуроры Новосибирска и Новосибирской области и их жены, на каких автомобилях ездят и какой недвижимостью владеют можно узнать из загруженного документа.

Ранее Бердск-Онлайн сообщил, что доход главы Бердска Евгения Шестернина за 2020 год составил 2 млн 561 тыс. рублей.

Также продекларировали доходы депутаты горсовета Бердска. Суммы депутатских доходов колеблются от 102 тысяч до 25 млн рублей за год.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить